Аксессуары в отделки комнат

Всем привет!!!! Очень нравиться всякие отделочные работы в комнатах. К примеру: темные стены (обои) белый потолок и светлый пол. Или холодные цвета фиолетовый, черный, светло-серый, как вам такие идеи. Каму интересно давайте поразмыслим. Так же я видела узоры на потолке из обоев, которые были на стене. Выглядит очень красиво если кому интересно могу выложить фотку.
 
Отделка стен в принципе является главным участником для создания интерьера комнаты. Для каждого отдельного помещения, в соответствие с его спецификой стоит использовать те или иные отделочные материалы.

Элитная отделка стен подразумевает различные декоративные покрытия: фактурные краски или так называемую «венецианскую штукатурку». Декоративные покрытия стен имеют ряд важных преимуществ по сравнению с традиционными видами отделки.
Все работы по отделке стен выполняются нашими высококвалифицированными специалистами.
 
Да это действительно интересно. Отделка стен и потолка при помощи различных красок тоже интересно. Я бы вообще в своих личных квартирах сейчас бы рисовала пейзажи с видами, которая человеку по душе или фотообои под заказ использовать для этого.
 
Мне в интерьере нравится такой ход: подвесной потолок имеет отступ от потолка в 10-12 см, в невидимую для глаз часть (вырез в форме овала в середине комнаты) монтируются лампочки синего цвета, при включении ламп в комнате лунное сияние, очень эффектно.
 


Новые темы

Сверху