Видеопанель с автозапуском от датчика движения

Собираюсь установить видеопанель, сейчас подбираю оптимальный вариант. Но пока того что хотел еще не нашел. В частности хочу антивандальную видеопанель, которая включалась бы по датчику движения. Т.е. был автозапуск по сигналу. Есть ли такие панели? Желательно чтобы панель шла в комплекте со всем необходимым и плюс с датчиками распознавания или сенсорами. Чтобы не бегать потом в поисках подходящих элементов, а поставить все сразу.
 
Программными датчиками движения оснащены все более-менее человеческие видеорегистраторы. Вандалоустойчивую внешнюю панель с видеокамерой в этом случае можно поставить любую, благо, на рынке их сейчас много.
 
Конечно же сейчас вариантов очень много, но вы не рассказали о бюджете на который рассчитываете. Скорее всего вы хотите чтобы был не дорого. Я вам посоветую с записью KCV-A374SD и с датчиком движения. Этот вариант может быть оптимальным для вас.
 
Конечно же сейчас вариантов очень много, но вы не рассказали о бюджете на который рассчитываете. Скорее всего вы хотите чтобы был не дорого. Я вам посоветую с записью KCV-A374SD и с датчиком движения. Этот вариант может быть оптимальным для вас.

Ваш совет немного не по теме. KCV-A374SD - внутренний блок видеодомофона фирмы Kocom с 7-дюймовым цветным дисплеем и SD-картридером (достаточно неплохой, кстати). А автор темы спрашивает о внешней видеопанели...
 


Новые темы

Сверху