Расстояние от регистратора до камеры 850 метров!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую систему выбрать для объекта сл. типа:
1) расстояние от камеры до теплого ближайшего помещения с интернетом и электричеством 850 метров
2) Объект в подмосковье, офис в москве
3) Нужно подключить только одну камеру высокого разрешения
4) Начальство озадачило и не отстает )))
Подскажите пожалуйста очень буду благодарен.
Хотяб какую нить зацепочку с чего бы начать!
 
С видеосигналом все понятно - продаются сравнительно недорогие конвертеры, позволяющие по обычной витой паре передавать его и на 2 км, а что делать с питанием, честно говоря, не знаю. Постарайтесь запитать камеру локально.
 
Конвертеры? Я просто знаю что по витой паре затухание сигнала происходит уже на 100 метрах. Следовательно, мне понадобиться 9 конвертеров? Это получится - 3 бухты провода - 10 000 руб. Конверторы - 18 000 (по 2 тысячи за конвертор). Итого 28 000 руб. А если оптоволоконный кабель?
 
Конвертеры? Я просто знаю что по витой паре затухание сигнала происходит уже на 100 метрах. Следовательно, мне понадобиться 9 конвертеров? Это получится - 3 бухты провода - 10 000 руб. Конверторы - 18 000 (по 2 тысячи за конвертор). Итого 28 000 руб. А если оптоволоконный кабель?

Нет, именно пара конверторов обеспечивает передачу видеосигнала по витой паре на 2 км. 100 метров - это об Ethernet, который к данному случаю не имеет никакого отношения. Кстати, производителей подобных конверторов довольно много...
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху