Есть возможность купить аудиодомофон Commax, ваше мнение?

После долги раздумий, мне наконец предложили новый домофон Commax, но об этой фирме вообще ничего не слышал. Цена меня сразу устроила и теперь хочется узнать, надежные ли аудиодомофоны данного бренда или выбрать другой вариант? И еще один вопрос, смогу ли я к такому домофону подключить две трубки интерком параллельно? Все это нужно для удобства, а то не хочется чтобы домофона не было
 
Если этот аудиодомофон предназначен только для вашего пользования, то Коммакс вполне хороший бренд и такой домофон будет служить вам долго. А вот для пользования в многоквартирном доме, есть домофоны и получше.
 
Аудио- и видеодомофоны корейской компании Commax считаются на нашем рынке одними из лучших. Правда, стоят они сравнительно дорого - в 2 или даже 3 раза дороже китайских или "отечественно-китайских" аналогов.
 
Аудиодомофоны этой фирмы считаются из разряда средних как по цене так и по качеству. Но если правильно смонтировать и без фанатизма эксплуатировать, то прослужит он вам верой и правдой очень долго. Но вот вторую трубку не потянет.
 
Аудиодомофоны этой фирмы считаются из разряда средних как по цене так и по качеству. Но если правильно смонтировать и без фанатизма эксплуатировать, то прослужит он вам верой и правдой очень долго. Но вот вторую трубку не потянет.

По стоимости и качеству они считаются не средними, а "выше средних". :)
И еще, куда домофон "должен тянуть" вторую трубку? Если речь идет о возможности подключения дополнительной трубки, то все зависит от конкретной модели. К некоторым можно присоединить и десяток трубок.
 


Новые темы

Сверху