Какой выбрать не большой культиватор для дома?

Год назад я обзавелся новым частным домом с большой площадью земли, на которой хотелось активно вести посадку овощей. Сейчас пришла зима и меня срочно интересует не дорогой и не большой культиватор. Площадь земли у меня 22 сотки из них 16 отведено под огород. Подскажите, какую модель культиватора мне выбрать.
 
Разновидностей мотоблоков сейчас существует много. Для начала нужно сопоставить свои желания и финансовые возможности. Потом выбрать бензиновую или дизельную модель. Мы вот уже второй big_ps-q74.jpgсезон удачно эксплуатируем мотоблок марки «Зубр». Наша дизельная модель нас вполне устраивает.
 
Купили Caiman Primo 60R D2, а до нее был Крот. Если сравнивать, то это небо и земля. Так где тяжелая земля, тогда подойдет мой вариант. Другие будут зарываться и проблем очень много в итоге. Если хотите качество, не экономьте деньги, это очень важно
 
Очень не плохие мотокультиваторы Аврора, причем они есть как на 5 лошадиных сил, так и на девять. Бензиновые и дизельные, и цены от 12 тысяч до 40 тысяч. Все зависит от того сколько вы денег намерены потратить и какая у вас земля. Если тяжелая, то берите по мощней.
 


Новые темы

Сверху