Этнические складные табуреты. В каком интерьере использовать? Можно ли переделать?

Не так давно вернулась с отпуска со Шри- Ланки и привезла складные табуреты на 3-х ножках, сделанные из дерева и кожи. Только вот не пойму как должен быть оформлен интерьер чтобы такая мебель идеально вписалась в окружающую обстановку? Можно ли красить каким-то специальными красками поверхность кожи? Посоветуйте какую еще мебель купить если я хочу взяться за переделку гостиной.
 
Стиль интерьера будет так и называться: этнический. Только вот дальше надо выбрать направление. жилой интерьер гостиной может быть азиатским, восточным, африканским или в колониальном стиле, к которому кстати территориально и относится государство Шри- Ланка. Подойдут для гостиной еще комоды или стеллажи из темного дерева и белый текстиль, из натуральных тканей. Со стенами можно сильно не работать- белая штукатурка, возможно с ярко- выраженной структурой ручной работы, и хватит!
 
Посоветуйте какую еще мебель купить если я хочу взяться за переделку гостиной. По поводу мебели могу подсказать исходя из собственного опыта, обратитесь в серьезную строительную фирму (не к шабашникам) опишите ваши пожелания, дизайнеры разработаю 3-д модели и покажут материал для изготовления ваше мебели.
 
Я правильно понимаю, Вы хотите оформить интерьер отталкиваясь от стилистики этнических табуретов? Или хотите вписать табуреты в уже существующий? А дерево и кожа каких цветов? И какие цвета вообще вам приятны в интерьере? А то советуй-не советуй, но если Вас отталкивают какие-то цвета, то лучше сразу об этом сказать) А вообще этнический юго-восточный интерьер можно проектировать с разными цветовыми решениями. Идея с ненавязчивым цветом стен - очень хорошая, можно одну стену декорировать контрастно. Плюс в таких интерьерах обычно встречаются красивые ковры, несколько интересных деревянных статуэток, элегантные картины и большое крупнолистное растение. Посмотрите на всякий случай в Галерее Интерио, у них частенько много интересных решений, плюс можно обратиться к дизайнерам, которые там консультируют. Моя подруга оформляла кухню в марокканском стиле, привезла аксессуары, там нашла много дополняющих элементов. Ну и то же самое с гостиной - посмотрите там, а вдруг..))
 


Новые темы

Сверху