Лучшая морозоустойчивая наружная видиопанель.

Необходимо подобрать хорошую, но самое главное, морозостойкую видеопанель, для частного дома, находящегося в довольно холодном регионе страны. Дело в том, что многие производители, "данных аксессуаров", пишут на своем товаре: "морозоустойчив", но в действительности... данная "характеристика", оставляет желать лучшего... Итак, посоветуйте действительно качественную (в этом плане) вещь?
 
Предпочтение отдаю корейским фирмам, например LAICE, попробуй модель - DVC-411C у родственников в Тюмени стоит, срок эксплуатации 2 года. Корейцы заявляют до -50 мороза, думаю не врут. С тобой согласен, что не все фирмы честны и порой преувеличивают заявленные параметры.
 
Поддержу Эдуардо, у моих знакомых тоже стоит l видеопанель Laice dvc-311c.
Этой зимой морозы в -38 выдержала и работает отлично, что мне лично нравиться в панели - то, что она цветная и режим "день-ночь".
 
Необходимо подобрать хорошую, но самое главное, морозостойкую видеопанель, для частного дома, находящегося в довольно холодном регионе страны. Дело в том, что многие производители, "данных аксессуаров", пишут на своем товаре: "морозоустойчив", но в действительности... данная "характеристика", оставляет желать лучшего... Итак, посоветуйте действительно качественную (в этом плане) вещь?

Серьезные производители не ограничиваются общей фразой "морозоустойчив". В технических характеристиках видеодомофона обязательно указывают, при какой минимальной температуре внешняя панель может работать. Остается лишь подобрать устройство, соответствующее вашему климату...
 


Новые темы

Сверху