Что за чудо лестница-стремянка-трансформер?

При разговоре с одним строителем услышала фразу "лестница-стремянка-трансформер", очень заинтересовала такая информация, но почему то очень мало об этом написано. Кто разбирается в теме, объясните пожалуйста что это такое? Может я название не правильно произношу, поэтому и информацию не могу найти? Где можно посмотреть на это чудо, и удобна ли такая лестница в использовании?
 
Такая лестница имеет шарнирную систему, благодаря которым стремянка превращается в платформу или приставную лестницу. Также быстро складывается и в сложенном состоянии умещается в багажник. Очень удобно.
 
Лестница-стремянка-трансформер очень удобное для эксплуатации во многих условиях при выпорлнении различных работ на высоте. Лестница, имеющая на одном конце слегка расширенную опорную часть, а на другой винтовой стопорный механизм, при помощи которого разворачивается вторая половина лестницы до получения стремянки или до удлинения вдвое лестницы. Ступени прочные, с противоскользящим покрытием. Бывают дюралевые и стальные.
 
Вы всё правильно думаете, только все названия воссоединили в одно название. Лестница - стремянка я считаю она относится как бытовому так и к строительному использованию, раскладываясь на две половины. Лестница - трансформер это профессионально бытовая лестница, которая служит для ежедневного использования: подняться на этаж, на чердак, на мансарду и т. д.
 


Новые темы

Сверху