Деревянный пол для открытого не застеклённого балкона

Дачный домик имеет открытый балкон, застеклить его не хочется, так как прекрасными летними вечерами мы проводим там время. Забетонировать или просто обложить плиткой не хочу, хочу деревянный пол, отлично понимаю, что есть вероятность гниения. Какую применить отделку для половых досок? Может есть какой то современный материал?
 
Если собираетесь сохранить доску естественного цвета, её неплохо будет обработать лимонной или уксусной кислотой. После этого нужна обработка морилкой. Чтобы гниения было поменьше, не накрывать пол ковровыми покрытиями, поскольку на открытом воздухе покрытие будет долго держать влагу и передавать её древесине.
 
Открытые площадки, террасы, дощатые помосты покрывают декингом или проще - палубной доской. Бетонное покрытие открытого балкона можно быстро преобразить при минимальных подготовительных работах. Состоит такая доска из древесины и полипропилена. Производят из древесины устойчивой к гниению.
 
Дачный домик имеет открытый балкон, застеклить его не хочется, так как прекрасными летними вечерами мы проводим там время. Забетонировать или просто обложить плиткой не хочу, хочу деревянный пол, отлично понимаю, что есть вероятность гниения. Какую применить отделку для половых досок? Может есть какой то современный материал?

Не мучайтесь купите садовый паркет в нем уже все есть
Заодно развлечетесь сборкой
 


Новые темы

Сверху