Как лучше скомбинировать сайдинг, чтобы отделать небольшой двухэтажный домик?

Нужно отделать домик с небольшой надстройкой, в виде второго этажа, сайдингом: металлическим и пластиковым. Ни того, ни другого на полную отделку не хватает. Как лучше скомбинировать эти виды материала для лучшей отделки дома? Какой части дома отдать предпочтение, если он стоит боком вдоль дороги: фасаду или боковой части?
 
Металлический сайдинг выглядит лучше, чем пластиковый, но он со временем может, даст ржавчину и его придется или менять или ремонтировать. Но я думаю оптимально разделить сайтинг не на стороны дома, а на этажность. Т.е. первый этаж лучше сделать металлическим, а вот торой пластиковым.
 
Я считаю, что лучше всего обделать все пластиковой основой, и ни каких проблем с заменой из за ржавчины, смотрятся они оба нормально, а с пластиковым еще и обращаться легче и по цене он выйдет дешевле.
 
Если выбирать по соотношению цены и качеству, то лучше выбрать пластиковый сайдинг, ведь он не поддается коррозии и стоит очень дешево, главное сразу узнать нужное вам количество для полной обшивки дома, работу можно выполнять самостоятельно, но обязательно при помощи точных приборов, чтобы все ровно установить.
 
Если Вы так сильно хотите скомбинировать, то возьмите весь сайдинг пластиковый, только половину одного узора, а другую половину другого, и комбинируйте как Вам угодно! Я бы тоже советовал вам делать поэтажно.
 


Новые темы

Сверху