Сушка для рук (помощь в подборе и выборе модели)

Меня все время раздражает мокрое полотенце и то что необходимо его менять , а иногда много народу и ты начинаешь вытирать руки а полотенце насквозь мокрое.Вот я и задумался а не купить ли себе сушилку для рук. только остались несколько неразрешенных вопросов на которые я не нашел ответов.
1 Вредно ли часто использовать, сушку для рук, как на нее реагирует кожа,
и как теплый воздух отразится на дыхательных путях
2 Как выбрать сушку сколько у нее срок службы и есть ли рассходники,
3 Как быть с ценой имеет ли она значение что лучше дорогая или недорогая сушка
Жду ваших мнений и ответов
 
Если кожа жирная, то не будет вредить. Если средняя, то кремом придется пользоваться. Если сухая - то вообще лучше не использовать.
 
Я бы посоветовал приобрести сушку для рук модели SPEEDFLOW. M06A. Данной сушкой пользуемся в офисе, реально ее использует 20 человек, на протяжении 5-ти лет. Работает идеально не разу не ломалась, а цена на мой взгляд очень приемлемая, относительно к другим аналогичным моделям.
 
Меня все время раздражает мокрое полотенце и то что необходимо его менять , а иногда много народу и ты начинаешь вытирать руки а полотенце насквозь мокрое.Вот я и задумался а не купить ли себе сушилку для рук. только остались несколько неразрешенных вопросов на которые я не нашел ответов.
1 Вредно ли часто использовать, сушку для рук, как на нее реагирует кожа,
и как теплый воздух отразится на дыхательных путях
2 Как выбрать сушку сколько у нее срок службы и есть ли рассходники,
3 Как быть с ценой имеет ли она значение что лучше дорогая или недорогая сушка
Жду ваших мнений и ответов

Сушки ля рук ставятся в основном в общественных местах, дома ставить не рекомендую, есть полотенце, да и руки сушит. А выбирать лучше фирму филипс, очень хорошая сушка, мощность отличная и подогрев моментальный и высокий.
 
Следует учитывать баланс между мощностью электронагревателя и мотора вентилятора. Если поток воздуха слаб, а мощность электронагревателя 2-2,5 кВт, то сушилка может обжигать руки, сушить кожу и выше вероятность того, что нагреватель вскоре перегорит.
 


Новые темы

Сверху