Интерьер балкона, идеи для планировки пространства

Как-то у Задорнова слышала о балконах на постсоветском пространстве. Он говорил что на них много чего можно найти, от стоптанных тапок до одной оставшейся в живых лыжы. 21 век на дворе и мне кажется, что нужно перестать использовать балкон как просто коробку.
Видел кто-нибудь какие-нибудь хорошие решения для балкона? Или может у кого-то у самого хорошая планировка на балконе? Фото + картинки очень приветствуются :D
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Как-то у Задорнова слышала о балконах на постсоветском пространстве. Он говорил что на них много чего можно найти, от стоптанных тапок до одной оставшейся в живых лыжы. 21 век на дворе и мне кажется, что нужно перестать использовать балкон как просто коробку.
Видел кто-нибудь какие-нибудь хорошие решения для балкона? Или может у кого-то у самого хорошая планировка на балконе? Фото + картинки очень приветствуются :D

В Америке тоже обустраивают балкончики для уютных посиделок на свежем воздухе
 
Как-то у Задорнова слышала о балконах на постсоветском пространстве. Он говорил что на них много чего можно найти, от стоптанных тапок до одной оставшейся в живых лыжы. 21 век на дворе и мне кажется, что нужно перестать использовать балкон как просто коробку.
Видел кто-нибудь какие-нибудь хорошие решения для балкона? Или может у кого-то у самого хорошая планировка на балконе? Фото + картинки очень приветствуются :D
Привет! приходить только несколько идей в голову. Утеплить балкон и увеличить любую комнату или даже кухню смотря откуда у вас выход на балкон. Для полезного использования площади балкона. кстати можно утеплить балкон сделать столешницу в длину балкона и поставить туда цветы сделав оранжерею. Так же можно сделать рабочее место типа маленького кабинета.
 
Вот Вам не плохая идея! Мои друзья на таком балконе поставили столик и стулья, в стены и потолок вмонтировали подсветку с разными оттенками и поставили цветы. Теперь устраивают там себе романтические посиделки)
 
Добрый вечер1 Самый простой вариант дизайна балкона: выровнять пол, сделать стеклянное ограждение, поставить растения в горшках и что-нибудь из садовой мебели, а можно небольшшой диван.
 


Новые темы

Сверху