Светодиодная насадка на кран для цветной воды.

Подруга рассказала, что есть специальные насадки на краны и лейки душа, которые внутри имеют светодиодные лампочки, при помощи которых создается эффект цветной воды в кране. Также мне понравилась особенность, что цвет меняется в зависимости от температуры воды. Хотела бы узнать где можно такую насадку купить и как долго она работает.
 
Да есть такие насадки, приобрести их можно во многих интернет магазинах, хотя я думаю можно найти и в строительных магазинах в отделе с электрикой. Расчетный срок службы таких насадок обычно около 7000 часов. Есть еще один важный момент эти насадки не подходят на крановые смесители с наружной резьбой.
 
Покупали мы такую светодиодную подсветку, ерунда полнейшая. Во первых ее достаточно сложно монтировать, то и дело выскакивает если напор воды сильный. А во вторых так как показано в рекламе она не подсвечивает, намного слабее свет и не так красиво.
 
Я вот недавно купила смеситель с подсветкой, не насадку в интернет-магазине. Всем в семье очень нравится, особенно ребенку)) умывается с удовольствием по утрам.
lf-29_wm.jpg
 


Новые темы

Сверху