Как мне перенести уровень пола с жилой части в "разрушеную".

Купил вторую половину дома у соседки, а там разруха полная менять нужно все полностью, но проблема не в этом так как руки умеют, а глаза хотят. Сорвал старый пол, а теперь думаю как мне перенести уровень пола с жилой части в "разрушеную". Хотел уровнем, но не дает общая стена которую пока не хочу сносить.
 
Не понимаю для чего нужен пол на одном уровне в, по сути, разных домах. Но если так нужно, то объясню как это можно сделать. Воспользоваться нужно водяным уровнем, сейчас можно найти длиной 10 метров и более. Возникают два вопроса. Как использовать уровень если не дает стена? Ответ - через окно. И второй вопрос, как использовать уровень если канал уровня, в средней части, поднимается выше уровня пола? Ответ - нужно сделать засечки, например полтора метра от пола, и по ним высчитать уровень пола.
 
То же мне не совсем понятен вопрос автора поста. Если вы пока не хотите ломать перегородку в доме то за чем вам делать пол в уровень, да и честно сказать у вас это и не получится сделать в уровень пол в двух половинах дома без разрушения перегородки.
 
Уровень пола может быть приблизительный. Если у вас дом который вы купили соединяется с какой - нибудь комнатой, тогда можете сделать уровень по порогу, а если нет то ничего не получится, сделаете приблизительно.
 


Новые темы

Сверху