Возможно ли бамбуковыми обоями оклеить двери и тумбочку в коридоре?

В коридоре городской квартиры поклеили бамбуковые обои под цвет дерева. В коридор выходят двери спальни и гостиной комнаты. Старые еще советские двери хотелось бы превратить в достойный элемент интерьера коридора, не требующий больших затрат. Возможно ли бамбуковыми обоями оклеить двери и тумбочку в коридоре. Каким клеем? Какой тон подобрать темнее от настенных обоев или светлее?
 
Я думаю, что не стоит мучиться и оклеивать дорогими бамбуковыми обоями дверь и тумбочку. Намного проще и дешевле будет оклеить эти предметы интерьера обычной самоклеящейся пленкой. Выберите подходящий оттенок под дерево, или тот же бамбук. Пленкой легче оклеить такие сложные поверхности.
 
Думаю, обклеивать бамбуковыми обоями движущиеся предметы - двери, дверцы тумбочки - не стоит, т.к. всё в итоге может начать отваливаться. Да и лучше будет, если двери будут гладкими, чтобы не цепляться при входе за бамбуковые фрагменты.
 
Конечно можно! Цены за 2 квадрата бамбука не больно ударит по кошельку даже самого бедного жителя нашей страны, а современные клея для бамбуковых обоев надёжно закрепят материал даже на движущихся поверхностях!
 


Новые темы

Сверху