Бензиновый триммер Prorab 8404 подойдет для домашнего использования?

Хотела купить бензиновый триммер Хускварна, но в магазине девушка сказала что так я сильно переплачиваю за громкое имя и что есть варианты триммера намного дешевле, но ни чуть не хуже. И предложила мне бензиновый триммер Prorab 8404. Но дело в том что мне только газончик косить а и более толстые сорняки. Подойдет ли мне эта модель триммера?
 
Да, это дешевый, но хороший триммер, именно для кратковременных работ на приусадебном участке. Моторесурс находится в пределе 1000 часов, так что на много лет хватит. Запчасти к нему есть. У него большие обороты, он легок. Из рабочих инструментов и диск и леска.
 
Абсолютно не согласен данная модель предназначена для тонкой работы и в общем для того, чтобы подравнивать, а не уничтожать сорняки. Но в принципе все триммеры предназначены для этого. В вашем случае лучше купить електрокосу.
 
Тяжело давать совет, не видя характеристик триммера. Но если Вы будете косить кроме молодой травы толстые, сухие сорняки, небольшую поросль, то Вам необходима модель со сменными режущими элементами. Выбирайте модель на которую можно будет устанавливать не только леску, но и диск металлический.
 
Хотела купить бензиновый триммер Хускварна, но в магазине девушка сказала что так я сильно переплачиваю за громкое имя и что есть варианты триммера намного дешевле, но ни чуть не хуже. И предложила мне бензиновый триммер Prorab 8404. Но дело в том что мне только газончик косить а и более толстые сорняки. Подойдет ли мне эта модель триммера?
Данная модель инструмента больше подходит по своим характеристикам к бензокосе, чем к триммеру. В комплекте с инструментом идут режущие инструменты: головка триммерная с леской для покоса молодой сочной травы и диск для скашивания грубой сухой травы.
 


Новые темы

Сверху