Сколько стоит установка винтовой лестницы?

Хотели у себя в доме установить винтовую лестницу, в принципе можно было бы и самим сделать ее но опять же с ней надо много времени возится. И вот думаю а может просто заплатить, чтобы нам ее изготовили и установили? Кто пользовался такими услугами, подскажите сколько вам обошлась такая лестница по деньгам?
 
Оно Вам надо, тратить целую кучу времени и нервов на изготовление винтовой лестницы. Если так сильно хочется, то лучше заказать. По деньгам выйдет дороже, но там можно быть уверенным, что сделают все правильно. Цена в каждом магазине своя, договорная. У нас, например, установка лестницы 17000 рублей, а установка ограждений- 1700 рублей за м. п. А цена на саму лестницу уже зависит от материала и конструкции.
 
Я бы даже и не узнавал сколько стоит установка винтовой лестницы потому что если у вас уже есть проем в перекрытии и есть готовая лестница то вдвоем с другом я бы поставил ее за пол дня там всего три операции нужно выполнить поставить лестницу в проектное положение закрепить снизу и закрепить сверху а любой подрядчик все равно возьмет дорого по любому а сделает за час и уедет тратить честно заработанные деньги
 
Все зависит от региона в котором вы проживаете что касается стоимости на установку, цена же лестницы от лестницы, лестница лестнице рознь, нужно знать какой угол поворота количество ступеней, диаметр самой лестницы, а потом уже вести расчеты.
 
Хотелось бы по подробнее, какую именно вы лестницу вы хотите, из какого материала, какой высоты, какой радиус сегмента. У меня друг занимается изготовлением кованых лестниц, так у него расценки начинаются от 1200 американских рублей, но красота неимоверная, а если в комплекте всякие дополнительные примочки в виде кованых светильников или еще чего, то сами понимаете.
 


Новые темы

Сверху