Стоит ли устанавливать компьютерный стол на балконе.

После ремонта у нас на балконе появлилось много места из - за того, что мы его расширили. Теперь у меня возникла идея поставить там компьютерный стол и сделать что - то по типу кабинета. Ширина балкона 170 см и 150 см от боковой стены до дверей. Как вы думаете стоит ли мне связываться и заказывать мебель тпо таким размерам? и не будет ли это плохо для самой техники?
 
А балкон у вас утеплен? Если балкон теплый-ставьте смело. Это очень удобно. У моего знакомого на балконе полноценный рабочий кабинет, там стоит не только компьютерный стол, но и книжные полки сделаны в торце, а с другой стороны стоит небольшой кожаный диванчик. Так мой знакомый там обосновался полностью, даже принес себе туда кофе машину. Для спокойной работы на окна можно повесить рулонные шторы или жалюзи, чтобы вечером при включенном свете не сидеть, как в аквариуме всем на обозрение. Если вы курите, то там можно и курить спокойно, чтобы дым не мешал домашним в квартре. Если надумаете все таки делать кабинет, то будем ждать фоточек-похвастайтесь потом, как получилось.:)
 
ну смотря на температуру зимой на балконе,и как бы вы или дети не заболели,да и зимой в квартире самой чуть прохладней,нежели на балконе)
 
После ремонта у нас на балконе появлилось много места из - за того, что мы его расширили. Теперь у меня возникла идея поставить там компьютерный стол и сделать что - то по типу кабинета. Ширина балкона 170 см и 150 см от боковой стены до дверей. Как вы думаете стоит ли мне связываться и заказывать мебель тпо таким размерам? и не будет ли это плохо для самой техники?

Если на балконе сухо и температура не опускается ниже + 5 градусов, с техникой ничего не случится. Правда, для вашего комфорта нужно обеспечить хотя бы +15, иначе работать будет практически невозможно.
 
Добрый вечер1 если лоджию можно обустроить под личный кабинет, поставив здесь небольшой компьютерный столик. Он не займет много места, зато вы в любой момент сможете в тишине поработать.
 
Здесь все зависит от теплоизоляции вашего балкона, если там комнатная температура и нет никаких перепадов, то не вижу что может плохо повлиять на вашу технику кроме прямых солнечных лучей, вопрос тоже решаем. Так что вполне можно пробовать устроить там ваше рабочее место.
 
Все чаще в интернете вижу идеи реализации рабочего места на балконе.
 

Nachtblut

Заблокирован
если балкон утеплен и на нем достаточно места, то да, надо ставить
kabinet-na-balkone.jpg
kabinet3.jpg
 
Я в девятиэтажке жил не так давно, часть техники в т.ч. пк стояли на балконе. Он был само собой утеплен. Проблем не было.
 
Для такого балкона как на фото с выбором мебели конечно проблем не будет.К стати белая оббивка для компьютерного кресла не очень функциональна.Я на Форофис специально заказывал себе с черной, искусственной кожей.И рабочий стол там-же 1200 мм вошел точно в притирку.
 
Все зависит от того на сколько герметично отделан балкон, потому что все может просто отсыреть, или на нем будет просто холодно
 


Новые темы

Сверху