Посоветуйте хорошую антибактериальную грунтовку!

Собираюсь освежить некоторые стены в ванной комнате, которые без кафельной плитки. На одной из стенок проступил грибок. Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую антибактериальную грунтовку, которая бы и уничтожила грибок навсегда, и подготовила стенку для окраски. Может, вы какой-то пользовались, и вам она понравилась.
 
Мы всегда при ремонте используем смеси отечественной компании "Геркулес". Нареканий пока не было. Антибактериальной грунтовкой стены в ванной обрабатывали 2 года назад, результатом пока довольны. Да и цены на их смеси приемлемы.
 
Главное брать не дешевую да и все в принципе, берите акриловую производителей такой грунтовки очень много я пользуюсь Волма- Пласт, лучший вариант это Основит Т-51 по цене около 400 рублей или же Основит Т-53
 
Мы обычно для обеспечения профилактики возникновения грибка во влагодоступных местах используем антибактериальную грунтовку Декор в один слой, а на зараженной поверхности предварительно устраняются очаги заражения.
 

Старатели

Заблокирован
Здравствуйте!
Я бы порекомендовал вам сделать следующее:
1)Очистить грибок антисептиком!
2)Использовать грунтовку предназначенную для грунтования стен и потолков, который подходит для помещений с нормальной и повышенной влажностью, с антисептиком выбирайте только. Не забывайте, что остатки извести нужно закрепить на основании.
 


Новые темы

Сверху