Как решить проблему нагрева воды в частном доме?

По совету знакомых, в доме установил напольный двухконтурный котел. Устанавливался котел для обогрева жилых комнат и нагрева воды. По истечении времени, я понял, что с первой своей задачей мой аппарат справляется хорошо. А вот с нагревом воды проблема: когда вытекает из крана, она не горячая, а теплая. Площадь дома 96кв.м. Может сантехники что-то не так сделали? Буду благодарен за совет.
 
А что хоть за котел, какая модель? Внимательно почитайте инструкцию к этому котлу. Я уверен, что где-то на котле есть регулировка температуры водопроводной воды, вот и отрегулируйте так, как вам нужно.
 
Установите дополнительно для горячего водоснабжения обычный электрический водонагреватель. Вариант самый простой, но есть один минус - его работа зависит от электричества. Зато всегда будете с горячей водой.
 
Если котел предназначен одновременно работать для нагрева водопроводной воды и отопления, то на нем должно быть отдельное реле которое регулирует температуру подачи водопроводной воды. Если же он не предназначен для этого, то лучше поставьте еще дополнительно бойлер.
 


Новые темы

Сверху