Какая жидкость для биотуалета наименее безопасна для участка?

Мне нужно выбрать жидкость для биотуалета. Главным критерием на которое я хочу обратить внимание, это его экологичность. Дело в том, что я не вызываю ассенизаторскую машину, а использую содержимое в качестве удобрения на участок. Поэтому вопрос: какая жидкость подходит чтобы потом не навредить растениям?
 
Если хотите сохранить абсолютную биочистоту, то мойте горчичным порошком. Остальные антисептические средства, чтобы на них не писали, абсолютно чистыми быть не могут. Посмотрите параметры жидкости для биотуалетов Биола. Пишут, что вредных составляющих для окружающей среды не содержит.
 
какая жидкость подходит чтобы потом не навредить растениям?
Есть специальные порошки для этих целей, где используется специальная торфяная смесь. Посмотрите разных производителей, я например, покупаю такой порошок «THETFORD», на пачке написано, что он экологически безопасен, поэтому мы потом используем отходы как удобрение. Пока не жалуюсь…
 
Вам никакие жидкости не нужны, ведь они могут окончательно загрязнить своим химическим составом навоз. Используйте удобрение осенью, чтобы оно успело за зиму перегнить. Весной сможете высаживать растения, ассенизаторская машина не понадобится.
 


Новые темы

Сверху