Может ли Компрессор СО-45 работать от 220 В?

Меня интересует вот такой Компрессор СО-45, знаю что он создает давление до 0.3 МПа, сравнительно у этого компрессора не большой вес всего лишь 15 кг. Но, вот совсем не знаю может ли этот компрессор работать от обыкновенной осветительной домашней сети 220 В. Мастера форума у кого есть такой компрессор нужна ваша помощь.
 
Вы совершенно правы компрессор спокойно работает от 220 вольт, на то он и такой компактный, хотя конечно профиль его промышленный, и электричества он употребляет можно сказать даже что много, и кстати лучше давать ему время на отдых так как быстро греется.
 
Можно, он работает от 220, и проверьте для начала где какая фаза и не забудьте когда подключать будете, что у этого компрессора есть еще провод на заземление, т.е. лучше использовать его в заземленной электрической розетке.
 
У этого компрессора однофазный асинхронный двигатель, соответственно работает он от 220в. Мощность у него 370Вт. так - что использовать его можно и в квартире, нагрузка на проводку будет незначительной. Только не совсем понятно что с ним делать, давление очень слабое, разве что колёса в велосипеде подкачивать.
 


Новые темы

Сверху