Будет ли правильно начать оклейку потолка с середины, потому что я хочу поклеить обои с крупным рисунком?

Хочется ремонт сделать как-то необыкновенно, как не у других. Поэтому я решила приобрести обои на потолок с крупным рисунком. Правда, я теперь столкнулась с такой проблемой, как правильно клеить подобные обои на потолок. Будет ли правильно начать оклейку потолка с середины, или нет? Как мне их поклеить?
 
В принципе ,ничего страшного не будет, если вы начнете клеить с середины. Только желательно чтоб полотнища клеились встык. Так даже будет удобнее подгонять рисунок по краям, поэтому пробуйте, действуйте!
 
Их нужно начинать клеить с самого начала комнаты, не нужно начинать с средины. Главное правильно сопоставлять рисунок, чтобы он совпадал. А если вы начнете клеить с средины комнаты, тогда рисунок не будет совпадать.
 
Вы просто не сможете наклеить обои на потолок начиная с середины. Забудьте об этой идее и клейте обои как положено, начиная с самого края. Только так Вы сможете правильно расположить обои и выровнять их.
 
Я бы Вам посоветовал клеить обои не с середины а от окна по направлению к дверному проему. Так будет не заметны полотна на потолке которые уже остальных.И если потолок кривоватый то это тоже немного сгладит неровности визуально
 


Новые темы

Сверху