Стоит ли дарить ребенку кованные качели?

Хочу сделать ребенку действительно красивый качественный подарок, что бы память о нем у ребенка осталось на долгие годы. Подарить хочу, кованые красивые качали. Но, у меня есть сомнения подойдут ли кованные качели для эксплуатации ребенком. Объясните мне пожалуйста, насколько могут быть прочны кованные изделия?
 
Знаете, в последнее время участились случаи травмирования и даже гибели детей именно такими кованными качелями. Они должны быть прочно установлены и ни при каких условиях не раскачиваться или падать. Откажитесь от этой идеи.
 
Если вы будете уверены что сможете так укрепить эти качели чтобы не получились травмоопасными и не упали на ребенка при игре, то да, стоит дарить такие качели. Кованный изделия хоть и являются очень тяжелой конструкцией но в то же время они очень прочные.
 
yuliyaskiba травмоопасны потому, что не закрепляются должным образом. И почему именно кованные изделия? Обычные металлические ворота на детских или футбольных площадках, не закрепленные должным образом, тоже небезопасны.
ТС, кованые качели прослужат очень долго вашему ребенку. Только устанавливайте и закрепляйте их основательно.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху