Сроки изготовления тёплого пола и какие виды бывают для квартиры?

Жена решила сделать теплые полы по всей квартире. Думаю, дело это хлопотное. Дети в квартире, уехать некуда. На полах у меня стяжка и линолеум. Много будет работ делаться? Ломать всё будут? Сколько по времени это всё займет. Площадь квартиры 70метров. Какие бывают тёплые полы? Можно ли сделать их без электричества? Если электрические, то можно ли поставить на регулятор защиту от детей?
 
Теплые полы бывают водяные, это когда по трубкам идет вода и греет пол, так же новинка разработок для теплых полов является инфракрасный теплый пол, который состоит из нагревающихся пленок которые излучают инфракрасное излучение которое благоприятно действует на организм, работу сердца и имунную систему.
Обычно теплый пол во всей квартире не делают, делают некоторые комнаты, ванну, туалет, балкон, детскую, если делать по всей квартире то может быть очень жарко.
 
Как таковых сроков изготовления теплых полов нет. Все зависит от того, что есть ли у вас необходимые материалы. А так ничего сложного нет. у нас полы водяные, всю зиму очень было тепло и комфортно ногам. Зимы у нас холодные.
 
Сомневаюсь в правильности выбора, я имею ввиду теплый пол по всей квартире, если только у вас не первый этаж. Полов сейчас предлагается множество, это и водяные полы, электрические и инфракрасные, и в каждом из них есть регулятор в котором в основном всегда есть защита от детей.
 
Тёплый пол по всей квартире… Да это прямо наполеоновские планы! Такой ремонт имеет смысл, только если очень холодно, центральное отопление практически не работает. Что бы избежать неудобств при таком ремонте, можно попытаться сделать его покомнатно.
 


Новые темы

Сверху