Забыл пароль Wi-Fi соединения для роутера D-Link DIR-615, как узнать?

При подключении к сети интернет мне настроили роутер D-Link DIR-615, дали пароль для Wi-Fi соединения, но я его потерял и теперь не могу, войди с ноутбука в сеть Wi-Fi. Что мне теперь делать? Как можно узнать свой пароль не делая заново настройки роутера D-Link DIR-615? Возможно ли это? И как это можно сделать? Или надо опять приглашать специалиста?
 
1) Подключаете роутер к ноуту посредством витой пары.
2) Входите в роутер через браужер по IP 192.168.0.1(0)
3) Заходите под паролем администратора
4) Сбрасываете пароль на подключение по WiFi
5) Выставляете новый пароль.
 
С первыми тремя пунктами согласен, но зачем сбрасывать пароль, а потом выставлять новый? Обычно на модемах пароль на WiFi виден. Можно просто посмотреть его, запомнить, а еще лучше записать и все дела.
 
Там есть галочка как для отображения пароля, так и для его шифрования(скрытия) так что как попадёшь, но я думаю если специалист знающий настраивал то проще лёгкого, главное чтобы админовский пароль не забыл, а то вдруг всякое же бывает :cool:
 
При подключении к сети интернет мне настроили роутер D-Link DIR-615, дали пароль для Wi-Fi соединения, но я его потерял и теперь не могу, войди с ноутбука в сеть Wi-Fi. Что мне теперь делать? Как можно узнать свой пароль не делая заново настройки роутера D-Link DIR-615? Возможно ли это? И как это можно сделать? Или надо опять приглашать специалиста?

Восстанавливать пароль или перенастроить новый, узнать можно зайдя на роутер через браузер по ип адресу указанному на роутере, используя провод для локальной сети, зайти в соответствующий раздел настройки Wi-Fi, и выбрать галочку отобразить пароль или задать новый пароль, написав его в соответствующее поле, далее возможно роутер потребует сохранить и сделать перезагрузку. Перезапускаете и подключаетесь теперь по Wi-Fi. Скорее всего в комплекте с роутером была аналогичная инструкция, или ее можно было глянуть на сайте производителя роутера.
 
у меня такой же рутер, настраиваться очень легко, для начала идём в вводим логин и пароль admin admin, затем заходим в настройки (ставим на русский язык) видим кнопку данные, и вводим желаемый пароль, как правило он состоит из 10 цифр, настраивают его в плане девять пятерок и последняя шестерка. Настраиваться очень легко, после смены пароля сохраните конфигурации
 


Новые темы

Сверху