Самовыравнивающая смесь марки Scanmix CONFLOW TOP, какое ее качество, и стоит ли ею воспользоваться?

Я хочу использовать самовыравнивающуюся смесь Scanmix CONFLOW TOP, для заливки проездной части на дачном участке, реклама по этой смеси довольно обширная, но хотелось бы знать Ваше мнение, тех то пользовался, или хотя бы в курсе, настолько она хороша, как рекламируют? Дело в том, что пол должен выдерживать хорошую нагрузку, а как по ее характеристикам, то она заливается именно в таких местах, где есть огромные нагрузки.
 
Данная самовыражающаяся смесь будет прочной, так как в неё добавлено волокно, для усиления. Но стоит помнить, что она заливается максимум на 10 мм, иначе прочность будет потеряна и у вас со временем образуются трещины.
 
Scanmix CONFLOW TOP я слышал об этой самовыравнивающейся смеси. О ней отзывались очень, лестно - обладает повышенной стойкостью и прочностью. Но минус у нее есть и достаточно большой это ее цена. Только состоятельный заказчик может позволить себе такой материал.
 
При правильном выравнивании смесь очень эффективна, обладает высокими качествами, предел толщины слоя не должен превышать 10 мм! Эта смесь одна из самых дорогих, но она полностью оправдывает цену - можете применять и не переживать за качество!
 
Эта смесь вполне соответствует своей цене. Она очень прочная и надежная, стойка к истиранию. Максимальный ее слой- 25 мм, минимальный- 5 мм. Главное, делать все так, как написано в инструкции. И лучше работать с ней вдвоем. Поскольку эта смесь быстро застывает, делать лучше маленькими порциями.
 
отличный материал для вытягивания пола обладает повышенной стойкостью к истиранию и возможностью внешнего использования, эффективность этого материала заключается в быстротвердеющее выравнивающем покрытием. применяется как дома так и в промышленных помещениях
 
SCANMIX Conflow top вполне нормальный вариант для поставленной вами задачи. Помните о максимальной толщине слоя при котором не нарушается его структура в противном случаи всё испортите. Смесь по качеству выше чем её цена. Несколько раз приходилось работать этой смесью, моё впечатление SCANMIX-ом можно работать не боясь плохого результата. Если нужно чтобы слой был толстый то последовательность залива такова :
низ - SCANMIX Conflow 100 BASE, средина - SCANMIX Conflow 100 STANDART, верх -SCANMIX Conflow top.
Не забываем грунтовке для лучших адгезионных способностей укладываемой смеси.
 
Тут на самом деле весь вопрос в том на что вы будете ее заливать. Если у вас уже и подушка сделана на совесть, т. е. не даст просадки, и на нее бетонная стяжка положена, соответствующей толщины/соразмеримой вашим нагрузкам. то смело лейте Scanmix CONFLOW TOP.
 


Новые темы

Сверху