Какие светильники выбрать для ночного освещения двора офиса?

Во дворе офиса установлены вокруг аллеи светильники ночного освещения, которые уже устарели, хочу их заменить на более современные светильники, но какие выбрать не знаю. В зимнее время светильники должны не лопнуть. Посоветуйте пожалуйста, какие светильники выбрать для ночного освещения двора офиса?
 
Не вижу здесь никаких проблем. Идете в ближайший магазин, торгующие электроосветительными приборами и покупаете понравившиеся вам светильники, предназначенные для установки на улице. Если прибор "уличный", он не будет лопать от перепадов температуры.
 
Для наружной эксплуатации изделий ( светильники) подвергающихся воздействию пыли и водяных брызг , степень защиты рекомендуется устанавливать не менее P55.Класс защиты от поражения электрическим током 2.
 
В любом строительном магазине где занимаются торговлей электроприборов и светильников, вам предоставят множество вариантов, как по дизайну так и по цене. Главное обратите внимание, что он действительно подходит для установки на улице: должен герметично закрываться, иметь резиновые переходники в местах входа кабелей.
 
Я светильник установил модели РКУ 06-250 под ДРЛ лампой. Мощность 250 Вт. Светит отлично. И долговечная лампа. Сначала установить галогенные думал, но передумал потом. Мы для освещения двора на работе галогенные установили. Но они слишком часто сгорают.
 


Новые темы

Сверху