Стоит ли клеить в детскую комнату обои под покраску?

Все знают, как быстро дети пачкают обои и рисуют на них. Поэтому я думаю, может мне поклеить в детскую комнату обои под покраску, в случае чего можно буде перекрасить несколько раз. Как вы считаете, это выход из положения? Посоветуйте, стоит мне именно такие обои выбирать для детской комнаты или взять обычные бумажные и переклеивать потом их?
 
Я бы советовал клеить в детской обычные бумажные обои - они недорогие, экологически чистые и можно выбрать интересные с детскими рисунками. Из за дешевизны не накладно будет и переклеить. А стеклообои, мало того будут источать запахи краски определённое время, так и какова "красота" будет после перекраски: монотонный цвет и в детской комнате?
 
Да, конечно же, можно в детскую комнату клеить обои под покраску, например, флизелиновые, или распространенные сейчас стеклообои. Последние считаются экологически чистыми, переносят перекраску до 10 раз.
 
Клеить можно и, я так понимаю вы собираетесь их покрасить, стоит несколько дней проветривать комнату и удерживаться от проживания там. Ну и об экологичности самой краски так же необходимо позаботиться.
 
Я выбрала для детской комнаты жидкие обои, они оригинально смотрятся и являются безопасными даже для аллергиков. Стоят они конечно на порядок дороже, бумажных обоев, но зато красить их можно сколько угодно. Мне кажется не стоит зацикливаться на экономии, обычные бумажные обои смотрятся не очень и быстро теряют свой товарный вид.
 


Новые темы

Сверху