Какой фирме плиточного клея отдать предпочтение?

Хочу сделать качественный ремонт на кухне. На пол планирую постелить напольную плитку. И поэтому сейчас выбираю хороший плиточный клей. Посоветуйте, мне, кто клал плитку и она у вас отлично держится, какой фирмы мне лучше всего приобрести плиточный клей? Цена не имеет значение, главное, чтобы клей был качественный.
 
Я попробовала много фирм, каждая из них производит не только клей для плитки, но и много чего для ремонта. У одной грунтовка не очень, у другой шпаклевка. А вот Церазит меня никогда не подводила. Поэтому рекомендовала бы эту фирму.
 
Есть эластичный плиточный клей Флексклебер Кнауф, купили мешок на 25 кг и залили водой, если для стен то 7 литров добавили на весь мешок, если для полов то воды стоит добавить больше 7,5-8 литров, взболтали и ложите плитку.
 
Этот вопрос одного ответа не имеет. Сегодня на строительном рынке присутствует огромное количество плиточных клеев, по качеству практически одинаковых. Всё зависит от региона в котором Вы проживаете. Выбирайте более-менее известную марку и не ошибётесь.
 
У каждого из клеев есть свои особенности и его можно использовать лишь для определенного вида работ. К примеру, если поверхности не ровные, я использую клей "Основит Мастпликс", нанося максимальную толщину слоя 3 мм. Если стены ровные - использую плиточный клей Ceresit CM 11.
 


Новые темы

Сверху