Помогите мне изготовить детскую стремянку.

У меня есть два маленьких ребенка. Они уже самостоятельнее по этому все мелкую работу по дому могут делать сами. Но из-за их небольшого еще роста они не могу достать например до ящика с продуктами на кухне. Видел как то в одной из передаче по ТВ как учили изготавливать маленькие стремянки, но у вы не чего не запомнил. Прошу кто знает, описать подробно изготовление маленькой стремянки.
 
Сделайте табурет- стремянку. Материал, естественно, дерево. Делайте из достаточно широких досок( для надежности). Размеры замерьте, исходя из роста и шага детей. Особого труда сделать ее не составит, и будете уверены, что Ваши дети не упадут. Посмотреть вложение 309

- - - Добавлено - - -

Сделайте табурет- стремянку. Материал, естественно, дерево. Делайте из достаточно широких досок( для надежности). Размеры замерьте, исходя из роста и шага детей. Особого труда сделать ее не составит, и будете уверены, что Ваши дети не упадут. Посмотреть вложение 309
 
Предлагаю чертеж широкого табурета. Я тоже считаю, что для маленьких детей будет лучше табурет, а не стремянка. И именно широкий потому, что такой табурет очень устойчив и более надежен. Размеры можно увеличить по желанию и нужной для безопасности детей необходимости.561.jpg
 
Отличный вариант у вышенаписавшего товарища, особенно впечатлил подробный чертеж со всеми размерами, прям как на начертательной геометрии побывал:). Единственное можно добавить реечку чуть ниже перемычки, а при выросте можно прикрутить площадку сверху.
 


Новые темы

Сверху