Где Вы приобретаете расходные материалы для инструмента?

Мой знакомый заказывает запчасти по интернету, дед бегает на металлорынок, но мне самой кажется, что куда безопаснее приобретать их в специализированных сервисных центрах. У кого какой опыт? Может кто-то сталкивался с обманом? Есть разница или нет? Подходят ли запчасти к инструментам? Качество лучше/хуже?
 
Я считаю что целесообразно приобретать запчасти в специализированных магазинах, так как потом будет меньше проблем с возвратом по гарантии, если что то пойдет не так.
 
Янусечка немного запутались в терминологии расходные материалы для инструмента это, биты, круги на болгарку, сверла и т д. А запчасти это запчасти. Наверно тут каждому свое, вашему деду лучше купить и самому доделать и переделать тем боле он наверняка знает какие ему нужны параметры. В сервисном центре для человека незнающего удобней там и про диагностируют и починят и заменят. Решать Вам
 
Я беру в строительных магазинах, так как ихние товары чаще всего сертифицированные. Сейчас, на рынке инструмента огромная проблема подделок и такое сверло будет в 3-4 раза хуже чем оригинальные варианты!
 


Новые темы

Сверху