Почему у меня сгорел строительный фен?

На днях сгорел строительный фен (снимала старое покрытие). Кто-то сталкивался с такого рода проблемой? Может есть опыт починки в домашних условиях? Теперь что делать: идти покупать новый? Но где гарантия, что новый не полетит. Может есть какие-то предпочтения в марках и моделях? Жду с нетерпением ответов.
 
Если не прошел срок гарантийного обслуживания, то несите в сервис центр, если с момента покупки не прошло 14 дней то сдавайте в магазин, они обязаны принять, в термофенах сильных знаний нет, но как мне говорил знакомый что зачастую, на производстве экономят на спиральных элементах и они часто горят, чуток проработав, я верю ему на слово он торговал этии фенами.
 
Всё дело в том что тут как повезёт при покупке,у меня строительный фен работает уже довольно долго.Но опять таки,смотря как им работать, какое количество времени.Мой допустим Bosch мощность: 1600 Вт,не сильно мощный но мне хватает.А починить в домашних условиях не получится.
 
Я сталкивался с такой проблемой, у меня сломался двигатель вентилятора и фен отрубился автоматически от реле перегрева, поскольку гарантия к тому времени давно кончилась, то в мастерской был приобретен б.у. от другой марки подходящий по размерам. А что у вас сломалось?
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху