Септик Танк, у кого есть, поделитесь впечатлениями?

Сейчас и по телевидению и в интернете идет реклама септиков Танк. И на них сейчас хорошие скидки дают и еще бесплатное хранение до лета. Настолько ли они хороши, как их рекламируют? Если у кого из форумчан есть именно такой септик, поделитесь впечатлениями и отзывами. А то не хочется потратить зря деньги.
 
У моего соседа был такой Танк, всего сезон простоял потом его сдавило грунтом и фильтр быстро забился. Тут скажем дешево не значит качественно, я вот выбирал между септиком Крот и Восход на мой взгляд это два самые надежных септика и фильтры в них можно вытаскивать и промывать,так что не чего не забьется...
 
Хочу вас заверить, что септик ТАНК очень надежен. Работа его очень хорошо выполняется и в зимнее морозное время. Нет проблем с канализацией и запаха никакого. Раньше до этого септика была просто яма бетонированная и к ней сходились каналы канализационные, а теперь все прекрасно. Установка септика очень простой.
 
Септик Танк хорош только лишь на небольших участках, ежели наоборот, поместье у вас большое тогда есть септик Тополь, его зона действия гораздо шире чем у Танка, а цена примерно одинаковая, дальше решать вам.
 


Новые темы

Сверху