Производят ли закалённую перфорированную ДВП и где её найти?

Нужна закалённая перфорированная ДВП для улучшения акустики помещения. Слышал, что вроде бы такая есть от 3 мм до 6 мм, наподобие перфорированного гипсокартона, но нигде не могу найти. Объездил все магазины, рынки. Продавцы только пожимают плечами. Вот и начал я сомневаться в её существовании. Может, кто сталкивался с ней? Есть такая или нет? Если есть, то где её можно купить?
 

sarabuz

Заблокирован
Могу сказать точно: Такая ДВП существует. И даже ламинированная под любую древесину. Мы использовали ее для изготовления фасадов-купе. А вот насчет купить - это вряд ли. Нам пришлось для этого заказывать ее в Венгрии, напрямую на заводе.
 
Производят, но купить ее действительно сложно. Попробуйте найти через интернет-магазины, которые принимают заказы по предоставленным каталогам. Придется правда подождать когда они ваш заказ доставят, но это все таки лучше чем совсем не купить.
 
Около года назад делал ремонт, сам мучился в поисках закалённого перфорированного ДВП. После не долгих поисков в местных строительных магазинах и базах, чисто случайно нашел данное ДВП на оптовой базе под Новороссийском.
 
вообще производят, что насчет производителей - это посложней, попробуйте подобрать ДВП
 
Впервые слышу про подобную ДВП, сколько может стоить м2 такого материала?
 


Новые темы

Сверху