Как защитить свой компьютер от хакерских атак?

На компе стоит антивирусник доктор веб, но дело не в этом какой стоит антивирь, просто кажется что одного веба не достаточно, что то не верится мне что если хакер захочит ворваться в мой комп и что у него этого не получится. Так как же обезопасить себя от злоумышленников, ведь их количество только растет, или от них зашиты не существует?
 
Существуют межсетевые экраны, лучше циско, стоит от 10 000 рублей. Можно СКЗИ, стоит от 5 000 рублей. Все зависит от Ваших финансов.
 
Уверяю Вас, что не существует не одного програмного продукта который самостоятельно или совместно с другими программами смогут на 100 процентов защитить Вас от хакерских атак. Вспомните хотя бы атаки на известные мировые ресурсы, где в безопасность которых вкладываются огромные деньги.
 
Я не думаю, что рядовому пользователю не стоит бояться хакерских атак. Хакеры атакуют банки для обогащения, организации ради похищения информации или с другой целью. Обычные компы взламывать нет особого смысла.
 
Я не думаю, что рядовому пользователю не стоит бояться хакерских атак. Хакеры атакуют банки для обогащения, организации ради похищения информации или с другой целью. Обычные компы взламывать нет особого смысла.

А если это обычные, домашние компы сотрудников тех же банков, топ-менеджеров?
 


Новые темы

Сверху