Можно ли полностью остеклить балкон, не делая подъему с блоков?

Здравствуйте. Вот решил сделать ремонт на балконе и хочу спросить, можно ли на балконе сделать полное остекление? Если да, то подскажите с чего начать. Пластик очень крепкий, все вроде хорошо. Но только, будет ли это практично, что выходя на балкон, все будет застеклено? Не нужно ли на это специального разрешение?
 
Специальных разрешений не требуется, а вот по поводу практичности это правильный вопрос. Я считаю, что это не практично так как вы можете выходить на балкон в нижнем белье или ваша девушка (супруга) и на вас будут глазеть прохожие или наблюдатели из соседнего дома.
 
Я видел такой балкон в пятиэтажном сдании. Правда остекление разделено на четыре створки, но от потолка до пола. Завешен непрозрачными шторами, ничего не видно. Света в комнату попадает больше. При таком варианте остекления можно подумать и про тонированные стекла.
 
Сейчас делают такое полное остекление балконом и смотрится это потрясающе, но только в том случае если у вас на балконе стол и стульчик стоят чтобы отдыхать. А если ваш балкон это склад старых вещей, то выглядит это ужасно и неряшливо.
 
Зачем с таким балконом заморачиваться. Сделайте обычный балкон со стандартными окнами. Я тоже видел с окнами по всей высоте балкона. И мне если честно не очень понравился такой вариант. Кстати чтобы балкон смотрелся его нужно будет часто очень мыть
 


Новые темы

Сверху