Что купить для огорода мне, газонокосилки компании БОШ или МАКИТА?

Судя по количеству купленных газонокосилок в интернет магазинах за последние шесть месяцев, рейтинг продаж говорит о том, что большой популярностью пользуются газонокосилки от БОШ и МАКИТА. Хочу попросить, понимающих людей с практикой использования этих косилок, что купить для огорода мне БОШ или МАКИТА?
 
Я бы выбрал газонокосилку от Макита. Все дело в том, что по качеству газонокосилки Бош и Макита примерно одинаковые, но Бош стоит дороже, потому что более раскрученный бренд. Но когда будете покупать косилку Макита, то не ошибитесь, купив китайскую подделку или же косилку китайской сборки. Только японскую.
 
Конечно же Макита будет подороже, но и качество соответственно будет понадёжнее. Японская техника очень выносливая. Не хочу ничего плохого сказать о Боше. Его преимущество в цене. Запчасти на него будут тоже дешевле.:cool:
 
Эти газонокосилки одного уровня цены и качества. Если вы решили покупать фирменную брендовую газонокосилку, и готовы переплачивать за это, то лучше выбирайте ту, где гарантия больше и сервис доступнее. Узнайте у дилера, где производят ремонт в случае поломки, не надо ли будет полгода ждать детали – вот что важно.
 


Новые темы

Сверху