Как правильно рассчитать сколько нужно стеновых сэндвич панелей, их перевозка?

Здравствуйте хочу к магазину пристроить тамбур из сендвич панелей, размеры тамбура : ширина 2м , длинна 9м , высота 2 м. Какие размеры лучше всего заказать. Панели бывают длинной от 1 до 12 м, шириной - 1,15 м, толщина - от 50 до 200 мм., как и каким транспортным средством их перевозить что бы не повредить.
 
Перевозкой обычно занимается фирма которая продает такие панели. А по поводу размеров думать вам, если хотите сэкономить, то покупайте большие размеры а если чтобы проще монтировать, то самые маленькие.
 
Доброго вам вечера. Как то сталкивался с подобным делом. Опишу свои действия. Я нашел подходящий строительный магазин, затем позвонил им. Консультант прямо по телефону мне рассчитал необходимое количество панелей, так же посоветовал взять с небольшим запасом. Сказал, что в будущем может пригодиться. И в правду, где то через год я неудачно припарковался рядом с домом, вот и пригодились панели купленный про запас.
 
У Вас будет узкий и длинный пристрой, для обустройства стен которого лучше всего выбрать панели поменьше. Доставят их Вам на место, не беспокойтесь, это дело продавцов. Удобно будет монтировать сэндвич панели меньшего размера в таком помещении пристроя, как у Вас. Да и вообще бы можно было привезти сразу заготовленные по размеру 1х3 метра.
 
Высоту панелей лучше сразу заказывать в размер, что бы самим не резать. Ширина у Вас уже определена. Остается толщина, а вот этот параметр будет зависеть от Ваших желаний и системы вписания в коридор, а так же от того как планируется крепление.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху