Если покрасить потолок рельефным валиком, что получится?

В своей комнате делаю ремонт и хочу покрасить потолок цветной водоэмульсионкой, чтобы было необычно и в тоже время красиво. В магазине видела необычные валики, в одном из них были вырезаны дырочки во внутрь. Мне интересно, если покрасить таким валиком потолок, какой рисунок получится, подскажите, пожалуйста?
 
Сложно сказать какой именно валик вы имеете ввиду. Их ведь очень много и все дают разные рисунки. Нужно просто попробовать на отдельной дощечке. И кстати если таким валиком наносить краску, то получиться один рисунок а если проводить по штукатурке для декоративного эффекта, то немного другой.
 
Если рассуждать логически то рисунок получится горошком, на основном фоне будут белые кружочки. Но для того что бы быть уверенным на все сто процентов попросите продемонстрировать в магазине продавца работу валика.
 
Так и не скажешь. Это всё равно, что лечить больного по телефону. Можно, конечно, красить рельефными валиками, а почему нет? Если уже купили валик, пробуйте на каком-нибудь деревянном предмете. Лучше зашпаклёванном, чтоб был эффект потолка. Понравилось, тогда красьте потолок. Всё делают по-разному. но смысл один и тот же.
 
Как я понимаю речь идет об рельефном валике. Значит и рисунок на потолке получиться рельефным, и этот рельеф будет зависеть от направления покраски. Покраска может быть наискось, прямо или крест на крест.
 


Новые темы

Сверху