Гипнотизирующие обои в доме

Всем добрый вечер! Вспомнила о вещах, которые могут вызвать головокружение, одморок или за гипнотизировать любого человека. Так же увидела недавно забавную идею кого-то дизайнера. В виде фотообоев с рисунком круговой спирали. Интересно узнать, как вы к этому относитесь? Много ли найдется смелых людей на такую дизайнерскую идею? :rolleyes:
 
Я бы не рискнула использовать такой вид обоев при оформлении жилого помещения. Незачем напрасно раздражать психику обитателей дома.
А для какого-то эзотерического салона такие обои – в самый раз. На каждый товар есть свой покупатель.
 
Лично я такую идею не приветствую. Вокруг и так много всяких манипуляций и воздействий, пусть хоть дома человек расслабляется и отдыхает. При желании можно конечно такие обои поклеять, но где-то в отдельной комнате и заходить туда стоит только в определенном настроении.
 
Это только для больных шизофреников подходит, ну или для интересных личностей под веществами. Для нормального человек это не подойдет.
 
Не стал бы использовать такие узоры, не оттого что легко поддаюсь гипнозу и переживаю засмотревшись заснуть на недельку. Просто удовольствие от таких рисунков, подсознательно держащих в напряжении, я думаю никакого. А постоянно избегать их, отводя взгляд, тоже не вариант.
 


Новые темы

Сверху