Аксессуары из янтаря в интерьере

Всем добрый вечер! вот интересно узнать стали бы вы приобретать предметы, аксессуары из янтаря. К какому интерьеру подходит янтарь? Может быть вы считаете роскошью иметь такие предметы в своем доме?
 
Конечно, иметь янтарь как украшение интерьера могут себе позволить немногие. Если это не замок и не дворец, то, наверное, при большом желании можно использовать в декоре имитацию янтаря. Выглядит антикварно, красиво и богато, а в то же время не так опасаешься за сохранность предметов интерьера.
 
По поводу цены – можно найти изделия из янтаря на блошиных рынках по вполне лояльным и приемлемым ценам.
А подходят они практически к любому интерьеру. Главное – правильно оформить само изделие. Добавить тематическую подставку, рамку и т.д.
 
По поводу цены – можно найти изделия из янтаря на блошиных рынках по вполне лояльным и приемлемым ценам.
А подходят они практически к любому интерьеру. Главное – правильно оформить само изделие. Добавить тематическую подставку, рамку и т.д.

Интересно,а в каком стиле будет выполнен интерьер,в котором присутствуют янтарные вещи с блошиного?А,я знаю-рэтро-совок! Моё мнение-если янтарь и присутствует в интерьере,то это должна быть минимум Янтарная комната.:D
 
Тогда Ваша комната будет считаться еще одним чудом света:) А вообще янтарь будет красиво смотрется в комнате с любым интерьером. И купить можно за приемлемую сумму, главное, поискать. А еще лучше, купить необработанный кусок и сделать с него, что Вам захочется. Правда, без мастера не обойтись.
 
Из янтаря создаются очень красивые вещи, выполненные во всевозможных направлениях и подойдут они практически к любому стилю. И не думаю что в этом есть какой-то пафос и смотреться это будет вычурно, так что можно смело. Если конечно используемый стиль не требует той самой вычурности.
 


Новые темы

Сверху