Аксессуары из бисера и крупных бусин

всем добрый вечер! Иногда хочется добавить блеска и яркости в интерьер, декор, дизайн в свой дом или квартиру. Так же очень часто кроме покупных вещей в виде мебели и аксессуаров своих домов. хочется что -то сделать для теплоты своими руками. Применив для этого бисер и большие бусины. При помощи их можно сплести чехлы на вазы, салфетки, скатерти сплести или обить их бисером и шторы, и многое другое. :rolleyes:
 
Если у хозяйки, как говорится, руки из нужного места растут, то с оформлением своей квартиры можно фантазировать и фантазировать. Бисером можно оформить подушки, накидки на кресла и диван, подсвечники, рамки для картин, да собственно и сами картины можно создавать.
 
Для оформления интерьера спальни в последнем своем проекте я делала огромный шар из бусин и стекляруса. Светлый, полупрозрачный, с большим количеством подвесок разной величины и формы. Получилось очень оригинально!
 
А у меня дочь увлекается бисероплетением с пользой для дома уже давно. Из последних ее творений - бахрома к накидкам на кресла, сплетена в виде ромбов с висюльками, очень оригинально смотрится в гостиной.
 
Конечно, будет очень оригинально( поскольку будет сделано своими руками, такого уж точно ни у кого не будет) и красиво. Мне безумно нравится с крупных бусин шторы на окне или в ванной комнате. И красиво смотрится, и ухаживать легко.
 
Поделки своими руками всегда добавляют теплоты и уюта в интерьер, не в каждый интерьер удастся такие изделия разместить, для того чтобы они вписывались в окружающую обстановку, но если есть такая возможность и выглядят эти поделки достойно, я только за их использование в интерьере.
 


Новые темы

Сверху