Кухонный гарнитур и столешница из искусственного камня

всем добрый вечер! Одним из главных элементов интерьера, декора на кухни является, кухонный гарнитур и столешница. Чаще всего для этих предметов интерьера на кухне применяется искусственный камень. Как выбрать правильный материал и цвет подходящий к интерьеру кухни. :rolleyes:
 
Если вы говорите об искусственном камне, то производители предлагают достаточно большой выбор расцветок. Если не знаете цвет вашей будущей кухни, то столешницу можно выбрать светло-серого цвета. Этот оттенок идеально подойдет к любому интерьеру.
 
Столешница из искусственного камня смотрится действительно красиво, и лучше, чем деревянная. Расцветок таких столешниц сейчас очень много, так что подбирайте под свой интерьер. Кстати, такая столешница хороша еще и тем, что никогда не размокнет и не расклеится из-за воды и влаги на кухне.
 
Не знаю, как там на счет моды, потому что сейчас повсеместно современный стиль предполагает черные и серые цвета, я бы выбирал наоборот максимально светлого цвета. В идеале - белого. Гигиена + хорошее настроение.
 
Для такой столешницы можно применить искусственный камень на основе акриловой смолы HI-MACS. Производитель такого материала предлагает полный спектр оттенков и цветов но, как говорят на вкус и цвет товарищей нет, отсюда выбор будет только за вами познакомившись непосредственно с палитрой образцов производителя. Мне к примеру нравится цвет розовой яшмы...
 


Новые темы

Сверху