Где большой выбор электромагнитных замков? С установкой

Здравствуйте.
Хочу спросить, где лучше выбирать электромагнитные замки. Мне нужно, чтобы мне доходчиво объяснили, как им пользоваться, какой выбрать и почему не надо ставить обвчный замок с ключом.
Мы делаем ремонт, и у меня будет много новой техники, которую все во дворе увидят как приносят. ТерриториальнО я в ЗАО, буду благодарна за места. Рынки можно расценивать как надежное место для такой покупки? Или там только гостей к себе приведешь?
А можно купить замок сразу с дверью входной или так тоже опаснее, потому что фирма будет знать адрес и замок? И лучше отдельно и врезать самой (мужу)?
Спасибо!
 
Во-первых, необходимо замки брать в компаниях, которые на них специализируются, чтобы потом они же их и обслуживали, так как замки периодически дают сбой. И, необходимо заказывать себе запасные магнитные ключи - они часто теряются. А по моделям, мне нравятся белорусские замки, это из недорогих!
 
Во-первых, необходимо замки брать в компаниях, которые на них специализируются, чтобы потом они же их и обслуживали, так как замки периодически дают сбой. И, необходимо заказывать себе запасные магнитные ключи - они часто теряются. А по моделям, мне нравятся белорусские замки, это из недорогих!

Насчет сбоев вы неправы. Электромагнитный замок, в отличие от защелки, практически "вечный". Там просто нечему ломаться или сбоить, ведь внутри только электромагнитная катушка. Выглядит устройство примерно так:

elektromagnitnie_zamki_1.jpg
 
Вся проблема только в том, что механически они не столь крепкие как те же сувальдные замки с 3-5 ригелями с металла который трудно даже пилить, не то что взломать. Такие замки больше подходят для рабочих кабинетов. Да и наши умельцы вполне могут их при желании открыть, машины с сигнализацией открывают ведь.
 
Вся проблема только в том, что механически они не столь крепкие как те же сувальдные замки с 3-5 ригелями с металла который трудно даже пилить, не то что взломать. Такие замки больше подходят для рабочих кабинетов. Да и наши умельцы вполне могут их при желании открыть, машины с сигнализацией открывают ведь.

Насчет "механической не крепости" вы неправы. Продаются электромагнитные замки с усилием на открывание 1200 кг. Трудно представить, каким образом воры смогут давить на двери с такой силой.
И еще - с механическим замком "медвежатники" справляются быстрее, чем с электронным.
 


Новые темы

Сверху