Прошу знающих и понимающих форумчан подсказать мне, какой фирмы выбрать качественный цветной видео домофон.

Хочу уже давно установить себе в дом на даче цветной видео домофон. Но не знаю какой выбрать что бы он и качество сигнала передавал нормальный с четкой стабильной картинкой без всяких искажения и помех. Прошу знающих и понимающих форумчан подсказать мне, какой фирмы выбрать качественный цветной видео домофон.
 
Выбор сейчас как раз очень большой, но если покупать для дачи, то лучше всего брать такой видео домофон с куполом. Советую вам присмотреться к DARTS HD. Он не плохой, цена не высокая и устанавливается легко!
 
Давно известно, что лучшие видеодомофоны - это COMMAX, чтобы была цветная картина покупайте модель CDV-71 AM, там еще имеется дополнительная функция PIP, ее еще называют картинка в картинке. Но самому такой домофон будет поставить достаточно сложно, там в основном много времени занимает настройка, очень богатое меню.
 
Сейчас много фирм которые продают именно цветные видео-домофоны. COMMAX в принципе не плохая фирма. Но на вашем месте я бы выбирала не по названию фирмы а по уровню разрешения и градусу обзора, это намного важней.
 
Хочу уже давно установить себе в дом на даче цветной видео домофон.


А где именно планируется установка вызывной панели - возле входной двери, или возле калитки (ворот) при въезде на дачный участок? Есть ли опасность повреждения панели вандалами? Каково расстояние от панели до внутреннего блока? Послу получения ответов на эти вопросы можно что-то советовать...
 


Новые темы

Сверху