"Венецианская штукатурка" реально ли без подготовки сделать самому?

На кухне хочу сделать что-то особенное со стенами. В одном кафе понравилась отделка, стены как будто лаком покрашены, а под ним шикарный разноцветный рельеф. Как мне объяснили это "Венецианская штукатурка". Скажите а могу ли самому сделать такую красоту? Какие материалы используются для такого рода работ?
 
Если Вы позвоните по объявлениям, чтобы узнать стоимость работ, то не удивляйтесь, обнаружив, что сама работа стоит в разы дороже, чем материал. В этом и заключается ответ. Такой работой должен заниматься профессионал, а лучше Художник.
 
Затраты большими будут, если вы нанимать людей будете. Мы, в прихожей венецианскую штукатурку, сами делали. Пришлось много информации перечитать, со специалистами поговорить. Но, у нас получилось все-таки.
 
За чем вам самому что то делать, купить готовую штукатурку будет намного проще и дешевле. Мне не совсем понятно про какую краску вы спрашиваете? Веницианка это не краска, это штукатурка наносится она на предварительно обработанную поверхность, к примеру бетона контактом.
 


Новые темы

Сверху