Натяжной потолок в ванной комнате. За или против?

Здравствуйте! Хочу в ванной комнате сделать натяжной потолок чёрного цвета (видел на фото, очень понравилось), так вот, интересно, можно ли в ванной вообще делать такой потолок? Ведь пар будет скапливаться и конденсироваться между натяжным потолком и плитой, или это не на столько критично? Просто не хочется, чтобы у меня там заплесневело всё...
 
Такая тема про натяжной потолок в ванной комнате не однократно рассматривалась. По своим характеристикам натяжной потолок идеально подходит для таких влажных помещений как ванная и конденсат ему совсем не страшен. Можете смело монтировать, так как Вам нравится.
 
Всем добрый день! Думаю натяжной потолок в ванной современная и интересная идея. Единственное, что меня смущает это черный цвет. Мне кажется это очень экстремально.:rolleyes:
 
Натяжной потолок тем удобен, что за ним специального ухода не нужно. Они в использовании довольно просты. Оправданность применения потолка такого в комнате ванной еще в том заключается, что при возникновении грязи, будет достаточно только поверхность протереть влажной тряпкой обычной и это поможет загрязнение быстро устранить.
 
Я за натяжной потолок в ванной комнате. Красиво, современно, долго служит, защищает от подтопления, прочный, надежный - эти его качество трудно оспорить. Только вот натяжной потолок черного цвета обязывает иметь стильный интерьер, который должен ему соответствовать, здесь придется хорошо все продумать, выбрать правильное сочетание цветов, чтобы стены, потолок,окружающие предметы дополняли друг друга, создавая впечатление целостности.
 


Новые темы

Сверху