Сколько будет стоить в целом охранная сигнализация, ее установка и сколько надо платить на каждый месяц?

Очень срочно нужна охранная сигнализация для охраны большого сооружения и участка, для этого нужны мне несколько советов по следующим вопросам: сколько будет стоить в целом охранная сигнализация, ее установка и сколько надо платить на каждый месяц? Если кто устанавливал или вообще занимается в этой сфере, помогите мне с советом.
 
По Вашим вопросам:
1) Стоимость охранной сигнализации - от и до. В Вашем случае могу прикинуть что порядка 25 000 рублей.
2) Установка будет стоить от 30 до 80 % от стоимости самой системы (различные фирмы берут по разному за установку).
3) Что значит платить? Если договоритесь с ЧОП об охране объекта и выезда оперативной группы по сигналу - то примерно от 3 000 до 20 000 рублей в месяц. Если своими силами - то только платите за использование СИМ-карты.
 
По Вашим вопросам:
1) Стоимость охранной сигнализации - от и до. В Вашем случае могу прикинуть что порядка 25 000 рублей.
2) Установка будет стоить от 30 до 80 % от стоимости самой системы (различные фирмы берут по разному за установку).
3) Что значит платить? Если договоритесь с ЧОП об охране объекта и выезда оперативной группы по сигналу - то примерно от 3 000 до 20 000 рублей в месяц. Если своими силами - то только платите за использование СИМ-карты.
Могу добавить, что месячная абонплата зависит не только от размеров, но и от типа охраняемого объекта - сдача на пульт охранной структуры квартиры или коттеджа обойдется значительно дешевле, чем, например, магазина.
 
Да установка будет стоить порядка 1 тыс долларов вместе с оборудованием (кнопка, кабель, датчики движения, иногда противопожарная сигнализация) и от 1000 рублей в месяц абонплата в зависимости от района, количества обслуживаемых в том или ином доме квартир и т.д.
 

kuzzzmak

Заблокирован
Добрый день, подскажите какого типа сигнализацию лучше ставить в загородный дом? какие есть варианты?
 


Новые темы

Сверху