Насколько практичны полотенце сушители в ванной комнате?

Совсем недавно обновили абсолютно весь интерьер в ванной комнате. Поменяли все: смесители, сантехнику, ванную с гидромассажером. А теперь хотим обновить все аксессуары в ванной комнате по последней моде. Кто разбирается в этом вопросе, прошу совета, стоит ли приобретать полотенце сушители и насколько они практичны?
 
Смотря, сколько человек проживает у Вас в доме. Если больше трех, то не очень практично – все полотенца не развесишь, а драгоценное место в ванной комнате потеряется. Лучше продумайте другое место для этих целей, но Вам же решать…
 
Мне кажется, что полотенце сушители должны быть в каждом доме. А как без них? Даже представить не могу. На них можно сушить не только полотенца, но и разные мелкие вещи, например, носки. Советую обязательно обновить и этот аксессуар.
 

Dmitriy

Заблокирован
9375.JPGДобрый вечер! Мне кажется, что полотенцесушитель необходим. Он не занимает на самом деле много места. А удобств очень много. Тем более, современные производители предлагают огромный выбор, самых современных полотенцесушителей.
 
Ольга Валерьевна, ванна с гидро массажером ну просто не как,ну ни при каких обстоятельствах не сможет остаться без нового полотенце сушителя! новый полотенце сушитель это просто не заменимая вещь в нашем климате, он же новый и сушит по новому, не то что старый безтолковый,вот если бы еще к нему и носко сушитель!
 


Новые темы

Сверху